Fakultät IV » Kontaktpersonen der Fakultät IV
 

Kontaktpersonen der Fakultät IV

Anschrift: Hölderlinstraße 3; 57068 Siegen


Dekanat

Prof. Dr. Holger Schönherr
Dekan der Fakultät IV
Raum: H-A 4114
Telefon: 0271 / 740 – 4411
dekan@nt.uni-siegen.de
Prof. Dr. Holger Foysi
Prodekan für Lehre

Raum: PB-A 325
Telefon: 0271 / 740 – 4681
prodekan-lehre@nt.uni-siegen.de
Prof. Dr. Ivor Fleck
Prodekan für Forschung und

wissenschaftlichen Nachwuchs
Raum: ENC-A 109
Telefon: 0271 / 740 -3628
prodekanforschung@nt.uni-siegen.de
Prof. Dr. Thomas Seeger
Prodekan für Qualität

und Internationales
Raum: PB-A 323
Telefon: 0271 / 740 – 4682
prodekan-qualitaet@nt.uni-siegen.de
Anja Hömberg
Geschäftsführerin

Raum: H-A 4114/3
Telefon: 0271 / 740 – 4418
hoemberg@nt.uni-siegen.de
Dr. Bernd Klose
Geschäftsführer

Raum: H-A 4114/3
Telefon: 0271 / 740 – 4466
klose@nt.uni-siegen.de
Bärbel Dörr
Sekretariat

Raum: H-A 4114/1
Telefon: 0271 / 740 – 4413
dekanat@nt.uni-siegen.de
Annette Zaiane
Sekretariat

Raum: H-A 4114/1
Telefon: 0271 / 740 – 4496
zaiane@nt.uni-siegen.de
Dipl.-Ing. Andreas Werthebach
Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungsmanagement

Raum: H-A 4104/1
Telefon: 0271 / 740 – 4902
werthebach@nt.uni-siegen.de
Dr.-Ing. Thomas Reppel
MINT-Koordination und -Öffentlichkeitsarbeit

Raum: H-A 4104/1
Telefon: 0271 / 740 – 4467
thomas.reppel@uni-siegen.de

Aktualisiert um 14:09 am 6. September 2021 von Thomas Reppel